Программа занятий
включает в себя всю историю искусства от первобытного общества до начала XX века
с 8 сентября
по субботам
12:00–15:30
c 10 сентября
по понедельникам и четвергам
19:00–22:30
с 7 октября
по воскресеньям
12:30–16:00
1. Первобытное искусство и искусство Древнего Востока
8 сентября / Наталья Вострикова
2. Древний Египет
15 сентября / Наталья Вострикова
3. Древняя Греция
22 сентября / Елена Личманова
4. Древний Рим
29 сентября / Елена Личманова
5. Европейское Средневековье
6 октября / Елена Личманова
6. Итальянское Возрождение
13 октября / Максим Юдов
8. Барокко и Классицизм
9. Просвещение и Романтизм
27 октября / Наталья Вострикова
3 ноября / Наталья Вострикова
33 тыс. до н. э. — V век н. э.
V век — XIX век
10. Реализм
10 ноября / Ольга Чуворкина
11. Символизм
17 ноября / Ольга Чуворкина
XIX век — XX век
12. Практикум
7. Северное Возрождение
20 октября / Максим Юдов
24 ноября / Ольга Чуворкина
24 ноября /
Ольга Чуворкина
10 ноября /
Ольга Чуворкина
17 ноября /
Ольга Чуворкина
1. Первобытное искусство и искусство Древнего Востока
7 октября / Наталья Вострикова
2. Древний Египет
14 октября / Наталья Вострикова
3. Древняя Греция
21 октября / Елена Личманова
4. Древний Рим
28 октября / Елена Личманова
5. Европейское Средневековье
4 ноября / Елена Личманова
6. Итальянское Возрождение
11 ноября / Максим Юдов
8. Барокко и Классицизм
9. Просвещение и Романтизм
25 ноября / Наталья Вострикова
2 декабря / Наталья Вострикова
33 тыс. до н. э. — V век н. э.
V век — XIX век
10. Реализм
9 декабря / Ольга Чуворкина
11. Символизм
16 декабря / Ольга Чуворкина
XIX век — XX век
12. Практикум
7. Северное Возрождение
18 ноября / Максим Юдов
23 декабря / Ольга Чуворкина
23 декабря /
Ольга Чуворкина
9 декабря /
Ольга Чуворкина
16 декабря /
Ольга Чуворкина
1. Первобытное искусство и искусство Древнего Востока
10 сентября (пн) / Наталья Вострикова
2. Древний Египет
13 сентября (чт) / Наталья Вострикова
3. Древняя Греция
17 сентября (пн) / Елена Личманова
4. Древний Рим
20 сентября (чт) / Елена Личманова
5. Европейское Средневековье
24 сентября (пн) / Елена Личманова
6. Итальянское Возрождение
27 сентября (чт) / Максим Юдов
8. Барокко и Классицизм
9. Просвещение и Романтизм
8 октября (пн) / Наталья Вострикова
11 октября (чт) / Наталья Вострикова
33 тыс. до н. э. — V век н. э.
V век — XIX век
10. Реализм
15 октября (пн) / Ольга Чуворкина
11. Символизм
18 октября (чт) / Ольга Чуворкина
XIX век — XX век
12. Практикум
7. Северное Возрождение
1 октября (пн) / Максим Юдов
22 октября (пн) /
Ольга Чуворкина
22 октября (пн) /
Ольга Чуворкина